Kontakt

Wenn Sie Fragen zu unseren Leistungen und Angeboten haben, können Sie das folgende Formular nutzen! Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden.

 

 

Lernen Sie unsere Ansprechpartner kennen


 

Geschäftsführer

 

Links:  Alois Müller
(SRL)

Phone:    +40 (0)269 206871

Fax:          +40 (0)269 206872

Mobile:   +40 (0)746 147614

E- Mail:    Alois.Mueller@mueller-stahl.com

 

 

Rechts: Holger Stahl
(GmbH)

  Phone:     +49 (0)  2737 2185541

  Fax:         +49 (0)  2737 2185542

  Mobile:     +49 (0)  17623379130

  E- Mail:      Holger.Stahl@mueller-stahl.com

                   

 

 

 

 

 

 

Thomas Nebel
ZFP Verantwortlicher

Phone:     +49 (0)  27383489149

Mobile:     +49 (0)  17630446818

  E- Mail:      Thomas.Nebel@mueller-stahl.com

 

Daniel Weigel
Fertigungsüberwachung und Qualitätsprüfung

Phone:     +49 (0)  27383489149

Mobile:     +49(0) 17631683925

E- Mail:      Daniel.Weigel@mueller-stahl.com

 

 

 

Silke Stahl
Buchhaltung und Rechnungswesen

Mobile:     +49 (0)  1754048007

  E- Mail:      Silke.Stahl@mueller-stahl.com

 

Johanna Stahl
Buchhaltung und Rechnungswesen

Mobile:     +49(0) 1739894093

E- Mail:      Johanna.Stahl@mueller-stahl.com